Продление

4 года назад

Добрый день.

1.) Можно ли продлить, производственную практику,выпускную квалификационную работу и учебную практику.

2.) До какого числа может продолжаться обучение. Для того что-бы понимать сколько есть времени на подготовку выше перечисленного и самого диплома. Благодарю за ответ.

Официальный ответ

Добрый день, Павел Александрович!

Если Вы не успеваете закрыть академ. обязательства в срок, то можете взять академ. отпуск сроком от трех месяцев до двух лет.

Для оформления академ. отпуска необходимо написать соответствующее заявление.

С уважением, направление подготовки “Бизнес-информатика”

4 года назад

Добрый день.

Из выше сказанного, как я понял, продление не возможно без академического отпуска? Следовательно, где можно найти заявление и куда его отправлять на академический отпуск? Во время академического отпуска и подготовки метериала, смогу ли я обращатся по вопросам связанных со сдачей работ?

4 года назад

Добрый день!

Бланк заявления будет отправлен на Ваш почтовый адрес завтра.

В период академ. отпуска Вы можете обращаться за консультацией.

С уважением, Нелли

4 года назад

Возможно ли будет закрыть Учебную и производственную практику за 1 месяц, так как конец обучения у меня 30/11/19?

4 года назад

Простити за глупые вопросы.

1.) Возможно ли будет закрыть Учебную и производственную практику одновременно,по документам, за 1 месяц, так как конец обучения у меня 30/11/19? А поступил я 19/12/14 года.

2.) Подскажите пожалуйста. В причинах академиченского отпуска, что лучше указать? Уход за больным родственником, финансовые трудности, или что-то иное?

3.) Не по теме вопроса. Но по учебной практике. Не могу начать редактировать курс на http://it-sandbox.eduterra.pro так как нет доступа или роли менеджера учебных курсов. Как было написано в курсе “Создание электронных курсов”.

Ваш комментарий